Hl. Florian,
in bewegter Haltung über einem brennenden Haus stehend, Holz, vollrund geschnitzt, farbig und goldfarben gefasst, Höhe 83 cm, 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |